Задумались о покупке нового смартфона или уже обзавелись легендарным Samsung Galaxy Nexus? Этот смартфон станет вам прекрасным помощником как в работе, так и в развлечениях. Узнайте все о смартфоне Samsung Galaxy Nexus на сайте my-nexus.ru.

Приложение iPhone 4S Screen

В то время, как пользователи iPhone 4S могут похвастаться самым популярным в мире телефоном, у пользователей Android смартфонов есть неплохой выбор из самых разных моделей и дизайнов. А если вы захотите объединить преимущества обоих коммуникаторов, в этом вам поможет Android приложение iPhone 4S Screen.

Приложение iPhone 4S ScreenПриложение iPhone 4S Screen

Это приложение было выпущено на Google Play буквально в этом месяце, и оно способно изменить тему вашего Android смартфона на максимально схожую с интерфейсом операционной системы iOS. Дисплей любого смартфона, даже с самой простенькой начинкой, работающего на основе ОС Android, сможет выглядеть как дисплей айфона, с теми же иконками и задним фоном.

Приложение iPhone 4S Screen Приложение iPhone 4S Screen

Android приложение iPhone 4S Screen по умолчанию выдает ссылки на все стандартные предустановленные приложения телефончика Galaxy Nexus. Так, в одни клик можно добраться до адресной книги смартфона, нажав на приложение «Контакты. На данный момент это приложение скачали уже более миллиона Android пользователей. Если и вы мечтаете, чтобы ваш Android смартфон мог похвастать iOS интерфейсом, скачать данное приложение вы сможете на play.google.com.

Больше приложений

iPhone 4S Screen