планшет Sony Xperia Tablet Z

Наконец-то мы дождались релиза Sony Xperia Tablet Z – 10,1-дюймового планшетного компьютера, который был представлен компанией Sony на выставке Mobile World Congress в Барселоне. При чем, производитель позиционирует свое новое устройство как самый тонкий из 10-дюймовых планшетов, толщина корпуса которого составляет всего 6,9 мм.

Компания Sony надеются, что их новый планшет Xperia, работающий на основе ОС Android 4.1 Jelly Bean, станет цетральным предметом в вашей квартире или офисе. Устройство Xperia Tablet Z способно управлять телевизором благодаря приложению Side View, которе работает как интерактивный гид по программам телепередач, но может выполнять и такую простую функцию, как переключение каналов на телевизорах Sony и других производителей.

планшет Sony Xperia Tablet Z

Среди основных характеристик планшета Sony Xperia Tablet Z стоит отметить:

– 2-Мп фронтальная камера и 8-Мп HD камера на задней панели;
– NFC технология для передачи данных;
– водонепроницаемый корпус до 1 м;
– стерео звук, который обеспечивают два динамика.

Планшетный компьютер Sony Xperia Tablet Z будет продаваться в двух версиях: на 16 Гб (черный; за 499 долларов) и на 32 Гб (черный и белый; за 599 долларов). Купить новинку можно будет уже весной этого 2013 года.

Больше планшетов

Любите ли вы ходить в походы, или часто страдаете от отключений электричества, на помощь вам придет самый простой фонарик. На сайте svitlotehnika.com.ua вы сможете купить фонари светодиодные любого размера и мощности по хорошим ценам.