Если для вашего производства необходима бытро и четко работающая система маркировки – обратитесь на сайт videojet.eu. Здесь вы сможете купить СО2 лазеры, принтеры, маркираторы и аппликаторы, а также расходные материалы, которые обеспечат наиболее эффективную работу этих устройств.

чехол Hard Drive для iPhone

Чего можно ждать от новых чехольчиков для iPhone, которые обещают поразить вас оригинальным дизайном и простотой своих форм и идеи? Чехольчик Hard Drive для iPhone определенно может сбить с толку любого, кто взлянет на ваш коммуникатор. Надев этот чехол на свой айфон, вы замаскируете его под жесткий диск HDD, на который вряд ли кто-то позарится. Тем более, что сейчас никому не нужны винчестеры на 100 Гб.

С другой же стороны, идея чехольчика Hard Drive может понравиться гикам, которые по уши влюблены в свои компьютерные железки. И если у вас в друзьях есть такой человек, чехол на айфон Hard Drive может стать прекрасной идеей подарка для него. Правда, у этого человечка должен быть iPhone, так как с другими версиями «яблочных» коммуникаторов этот чехольчик не смовестим.

Заказать его можно будет на сайте thumbsupworld.co.uk. Правда, пока что там даже цена не указана.

Больше стильных чехлов