Android игра Men in Black III

С недавнего времени мобильные игры очень стремительно набирают популярности, но партнерство с разработчиком игры и выпуск ее в один день с официальным релизом одноименного фильма – что может быть прекраснее? Популярный и всеми долгожданный фильм Люди в Черном 3/ Men in Black III появится на больших экранах с 25 мая. В этот же день обещает выйти и одноименная мобильная игра для Android от компании Gameloft.

Gameloft и Sony не говорят много по этому поводу, но 25 мая приближается и, уверена, мы скоро услышим хоть какие-нибудь новости по этому поводу. Сейчас лишь могу сказать, что игра MIB III будет доступна для Android смартфонов и планшетников с 25 мая, вместе с фильмом. А не на два месяца позже, как все ожидали.

Игровое приложение Men In Black для Android будет бесплатным – за скачивание и геймплей платить не придется. Но у пользователей будет возможность потратить на игру свои денежки, например, на покупку особенного оружия или открытие новых уровней. По поводу типа самого геймплея пока нет никакой информации. Поговаривают, что игра юудет шутером с пришельцами, но официального подтверждения этим слухам пока нет.

Думаю, одновременный выпуск фильма и мобильной игры Men in Black III сделает это событие еще более грандиозным, чем, если бы игра выходила отдельно от фильма, даже если для всех мобильных платформ одновременно. А вы ожидаете от Людей в Черном 3 чего-то особенного, будьт то игра или фильм?