ультрабуки Lenovo IdeaPad

С запуском мультимилионной глобальной маркетинговой кампании, компания Lenovo объявила о выходе в продажу по всему миру своих ультрабуков IdeaPad U310 и U410. Они убдут работать на основе процессоров Intel Core третьего поколения, ноутбуки Lenovo серии U – это ультратонкие и ультрапортативные устройства, которые не уступают ни в мощности и производительности, ни в дизайне.

ультрабуки Lenovo IdeaPad U310

Ультрабуки Lenovo серии U совмещают лучшее от традиционных ноутбуков – мощность и производительность, огромная память и насыщенный звук – с портативностью, быстрой загрузкой и выключением и выносливостью батареи, как в планшетниках.

ультрабуки Lenovo IdeaPad U410

Ультрабуки Lenovo IdeaPad U310 и U410 оснащены твердотельным накопителем SSD на 32 Гб, 13,3-дюймовым и 14-дюймовым дисплеями, и могут похвастать толщиной всего в 18 и 21 мм, и весом в 1,7 и 1,9 кг соответственно. Цены на ультрабуки U310 будут стартовать от 750 долларов, на U410 – от 800 долларов.

ультрабуки Lenovo IdeaPad U410

Больше ноутбуков

Когда домашний или рабочий компьютер выходит из строя, это приносит нам массу неудобств. Если вам понадобился срочный и качественный ремонт компьютеров в районе м. Царицыно тут, на сайте remont-komputerov-notebook.ru, вы сможете вызвать мастера на дом или получить полную информацию по ценам и услугам сервисного центра, чтобы отвезти компьютер в ремонт самостоятельно.