керамический корпус Samsung Galaxy III

Новая информация по поводу формы и дизайна телефончика Samsung Galaxy III может несказанно порадовать всех, кто с нетерпением ждет выхода этой новинки в свет. Теперь последние новости обещают нам не только клевый стильный дизайн для the Samsung Galaxy III, который отличается от предыдущих смартфонов этой же линейки, но и вместо пластикового керамический корпус.

Знаменитый на весь мир Эльдар Муртазин (главный татарский редактор на сайте mobile-review.com, а также, как говорят, ведущий аналитик компании Mobile Research Group) сравнивает новинку Samsung Galaxy III с часиками Rado.

Касательно же технических характеристик новейшего смартфона известно немного. Хотя, во Всемирной Паутине поговаривают о четырехядерном процессоре с тактовой частотой в 1,5 ГГц, поддержке высокоскоростных 4G LTE сетей, 8-мегапиксельной камере и новейшей мобильной оперативной системе Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

С нетерпением ждем следующих новостей!!

Больше телефонов

Интересуетесь не просто hi-tech новинками, а теми, которые покорили весь мир? На сайте globuslife.ru вы найдете массу интересных статей как про самые дорогие мобильные телефоны, так и о других диковинках и рекордах мира, а также самые интересные факты и фоторепортажи.