розовый Samsung Galaxy S2

Некоторым девушкам определенно повезет на этот День Валентина. Вместо классических цветов и шоколадок они получат в подарок розовый смартфон Samsung Galaxy S2. Компания Samsung объявила о том, что этот прекрасный розовый смартфон будет продаваться в Великобритании как раз ко Дню Святого Валентина.

Впервые эта прелесть была выпущена в Северной Корее – в ноябре прошлого года. Теперь же и англичанки смогут обзавестись розовым Galaxy S2.

Samsung Galaxy S2 и так завоевал звание самого популярного и продаваемого смартфона 2011 году благодаря своим превосходным характеристикам. Теперь же у девушек есть еще одна причина хотеть заполучить его.

Правда, новинка появится в продаже аж с 13 февраля – поздновато. И, конечно же, хотелось бы, чтобы и у нас появился этот очаровательный розовый смартфон.

Больше телефонов

Залог бесперебойной работы вашего Интернет-проекта – это качественный хостинг на выделенном сервере. Решив арендовать виртуальный приватный сервер, посетите сайт vpska.com – здесь вы сможете получить информацию по сравнению цен на аренду VPS и выбрать хостинг, который максимально вам подходит.