Samsung Galaxy 3D

Теперь, после всех этих high-end телевизоров, 3D добралось и до смартфонов, и Samsung не собираются отставать от своих конкурентов. Нынче появляются слухи о том, что компания собирается выпустить в четвертом квартале этого года стерео смартфон Galaxy 3D.

Начинка нового телефончика обещает не слишком отличаться от железа Galaxy S2: двухядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4,3-дюймовый дисплей, HDMI выход и две 8-мегапиксельные камеры с автофокусом. И, конечно же, Samsung Galaxy 3D будет работать на основе ОС Android 2.3 Gingerbread.

Правда, никакой информации по поводу стоимости новинки. Думаю, телефончик будет стоить довольно дорого, пока у него не появятся достойные конкуренты и 3D смартфоны не станут более-менее обыденной вещью.

Больше телефонов

Ищете надежный смартфон, который выдержит все испытания временем и окружающим миром? Возможно, Nokia 500 – именно то, что вам нужно. В нем есть все, что вам только может пригодиться, а также хороший аккуратный дизайн, благодаря которому телефончик станет отличным дополнением к вашему деловому стилю.