розовый Samsung Galaxy Note II

Конечно, это не первый розовый смартфон от Samsung. Но видимо компания старается как может удержать популярность своих ведущих смартфонов среди потребителей и сделать их еще более желанным для женской аудитории покупателей. В прошлом году они выпустили свой Galaxy Note в розовом цвете ко Дню Святого Валентина, в этом же году немного с опозданием, но как раз к весеннему сезону выходит розовый Galaxy Note II, который мог бы стать идеальным подарком на 8 марта, если бы не был ограничен только корейским рынком.

Да, к сожалению нежный и изящный Galaxy Note II будет доступен только на Тайвани и в Южной Корее, по крайней мере, в ближайшее время. Модель под названим Martian Pink стала последним дополнением к стильной цветовой гамме Galaxy Note II, среди которой уже доступны смартфоны Note II в белом, титановом сером, янтарном коричневом и рубиновом красном цветах. Конечно, изменился только цвет смартфона, а в остальном он остается тем же старым-добрым Galaxy Note II.

розовый Samsung Galaxy Note II

Начиная с завтрашнего дня – 22 февраля – розовый Samsung Galaxy Note II будет доступен на рынке Южной Кореи. О том же, когда эта женская новинка новинка появится на европейском рынке, пока нет никакой информации. Хотя, если учитывать историю предыдущих розовых смартфонов Samsung, в течение следующих нескольких месяцев мы вполне можем надеяться на появление розового Galaxy Note II и у на прилавках наших магазинов.

Больше телефонов

Хотите знать, что происходит с вами и вашим будущим малышом на каждой неделе беременности? На сайте mama.ua вы сможете отслеживать свою беременность неделя за неделей, читать обо всем, что вас беспокоит, узнавать о том, на что стоит обратить внимание на данный момент, и быть уверенной в том, что у вас и ребенка все просто здорово!