розовый Samsung Galaxy Note 3

Честно говоря, мне не очень нравятся розовые смартфоны и другие гаджеты, потому что в этом цвете они смотрятся немного несерьезно. Но многие девушки и женщины с этим не согласятся, потому что hi-end устройства – это сочетание высоких технологий и женственности, чего не хватает многим современным продвинутым модницам. Как бы то ни было, компания Samsung решила пополнить линейку своих фаблетов Galaxy Note 3 еще и нежно-розовой версией устройства.

Изначально смартфоны Galaxy Note 3 были выпущены только в двух цветах: классических черном и белом. Но теперь к этой линейке присоединится еще и розовый Note 3, правда, пока что он будет доступен только в двух станах – Великобритании и Южной Корее. Информация о том, когда же эта миленькая новинка поступит в продажу в других странах, пока отсутствует.

Как и всегда, спецификации новинки останутся прежними, как и у классических моделей Galaxy Note 3. Розовый Galaxy Note 3 будет заключен в корпус с отделкой из искусственной кожи, а в комплекте к нему будет прилагаться такой же розовый стилус S Pen. Вообще, изначально предполагалось, что Samsung выпустят нежно-розовую версию своего Galaxy S 4, но компания почему-то решила продвигать среди современных дам свой новейший фаблет Galaxy Note 3.

И в то время, как мне больше нравится классика, уверена, что очень многие дамы захотят потратить деньги на милый и женственный Galaxy Note 3 в розовом цвете.