Samsung Galaxy S2

Samsung Galaxy S2 был официально назван самым продаваемым смартфоном 2011 года – года Android. Ресурс Uswitch.com, который занимается сравнением мобильных устройств для пользователя, составил список лучших телефонов 2011 года, учитывая количество продаж и Интернет-шумиху, которую произвел каждый отдельный телефон.

Samsung Galaxy S2 занял первое место в этом списке с самого момента выпуска и продержался там до сих пор. И это не странно, ведь смартфоны Galaxy скоро можно будет назвать компьютерами! Уже сейчас S2 отличается от планшетов только размером дисплея, а если у вас есть USB-адаптер для Samsung Galaxy S2, вы сможете подключить к нему флешку, фотоаппарат для загрузки фото или даже принтер, чтобы распечатать необходимые файлы!!

Следующими смартфонами, разместившимися за Galaxy S2, стали Apple iPhone 4S, Samsung Galaxy Ace, HTC Wildfire S и Apple iPhone 4. Коммуникатор iPhone 4S сделал хорошую попытку пепеплюнуть продажи остальных телефонов, но так и не смог затмить Samsung Galaxy S2.

Операционная система Android переплюнула все гаджеты Appleи будет делать это и в следующем 2012 году с выпуском еще более превосходных устройств. Одним из них обещает стать Samsung Galaxy S3.

Больше о телефонах