телефон Samsung Galaxy S3

Похоже, Samsung Galaxy S3 действительно станет победителем в плане количества продаж за кратчайшие сроки с момента выпуска устройства в массовую продажу. Такие предположения основываются на показателе в 9 миллионов предварительных заказов на телефон по всему миру, которого Samsung Galaxy S3 достиг всего за 2 недели с момента его официального редиза в Лондоне в начале мая.

Такие данные предоставили Reuters корейской газете Korea Economic Daily, ссылаясь на цитаты анонимного исполнительного директора компании Samsung, который озвучил эти впечатляющие цифры, которые не превратят пред-заказы в реальные заказы телефона после его выпуска и даже увеличат их. Ведь такой показатель определенно послужит рекламой новому Samsung Galaxy S3.

Не знаю, спровоцируют ли такие цифры рост спроса у нас, и будет ли Samsung Galaxy S3 пользоваться таким же огромным успехом по всему миру, как и предыдущие флагманы компании Samsung? Думаю, нет причин думать иначе, уверена, что Samsung Galaxy S3 станет следующим хитом среди Android смартфонов.