продажи Samsung Galaxy S3

Безусловно, Samsung Galaxy S3 можно назвать одним из лучних смартфонв нашого времени. Его предыдущие версии поставили немало рекордов по количеству продаж, однако телефончик Galaxy S3 бьет все эти рекорды просто в разы!! Всего за 5 месяцев (с момента выпуска Samsung Galaxy S3 в мае этого года) смартфон достиг отметки в 30 миллионов продаж по всему миру.

Для сравнения, предыдущая модель – Galaxy S2 – набрала за этот же период всего 10 миллионов продаж, хотя и этот показатель тогда стал рекордным.

Сейчас Samsung Galaxy S3 продается в самых разных конфигурациях на рынках разный стран. Есть и LTE-версии, и оснащенные оперативной памятью в 2 Гб. Сейчас операционную систему смартфона можно обновить до версии Android 4.1 Jelly Bean, а сам Galaxy S3 купить в коричневом, гранатовом, черном и сером цветах.

Компания Samsung обещает и дальше регулярно обновлять ПО для Galaxy S3, чтобы сделать смартфон надежным для вам помощником в работе и развлечениях. И, возможно, чтобы все эти 30 миллионов пользователей не захотели переходить на «яблочную» iOS.

Больше телефонов

От грамотно проложенной компьютерной сети во многом зависит производительная работа вашего персонала. Специалисты компании maxcomspb.ru выполнят проектирование сети, а также ее монтаж и обслуживание на высшем уровне – а значит, ваше предприятие будет работать максимально эффективно.