свадебная коллекция Disney Fairy Tale от Kate Aspen

Британская дизайнерская студия Kate Aspen – производитель красивых и уникальных вещей для свадьбы и других праздников – сегодня аннонсировала свою новую коллекцию свадебных аксессуаров и подарков Disney Fairy Tale Weddings. В создании этой коллекции они вдохновлялись стилем, грациозностью и элегантностью Диснеевских принцесс, а также их прекрасными историями. Если вам только хватит средств на эту прелесть, вы можете сделать подарок невесте, достойный настоящей принцессы.

свадебная коллекция Disney Fairy Tale от Kate Aspen

К сожалению, в коллекции вряд ли появится авторская одежда, но аксессуары к ней и подарки в том же стиле – способны сделать свадьбу стилизованной под одну из ваших любимых сказок. Если вы уже приглашены на свадьбу, обратите внимание на замечательные идеи подарков: белоснежные солонка с перечницей в виде неразлучных голубков, как в Спящей Красавице, винная пробка с гравировкой в виде царской кареты, штопор в виде туфелек Золушки.

свадебная коллекция Disney Fairy Tale от Kate Aspen

А если вы – преверженец классики, фоторамки в стиле самых романтических сказок также станут прекрасным подарком. Выбирайте белую или черную с тонкой изящной гравировкой в стиле «Белоснежки», рамочку в стиле сказки про русалочку Ариэль, украшенную маленькими искусственными жемчужинками. Среди других приятных мелочей – нож для масла с выгравированными «лепестками любви» из сказки «Красавица и Чудовище».

свадебная коллекция Disney Fairy Tale от Kate Aspen

Каждый из этих очаровательных подарков очень красиво запакован в белую коробочку с нежным орнаментом из завитушек. Коробочка завернута в серебряную ленту, пучком обвязанную прекрасным бантом из белой органзы с рисунком из геральдических лилий. Весь этот этюд завершает аккуратный свисающий камушек (не бриллиант, конечно, иначе ваш подарок стоил бы совсем непомерных денег).

свадебная коллекция Disney Fairy Tale от Kate Aspen

Стоимость подарков и аксессуаров из коллекции Fairy Tale Weddings by Kate Aspen будет сильно варьироваться в зависимости от выбранного предмета. Но самая дешевая мелочушка обойдется вам всего в 3,5 фунта стерлинга. Купить всю эту прелесть можно будет начиная с 1 января 2012 года.

Больше fashion новостей