приложение Samsung ChatON

Приложение Messenger от BlackBerry привленесло в этот мир новую волну развития сервисов обмена текстовыми сообщениями. После этого и Apple решили выпустить свой сервис iMessage, который обещал быть ничем не хуже и подарить всю ту же функциональность пользователям «яблочной» продукции. Странно было бы, если бы и Samsung, будучи главным конкурентом компании Apple, не задумались об этом.

Корейская компания заявила о том, что в скором времени они собираются выпустить свой сервис обмена мгновенными сообщениями ChatON. При чем, этот сервис ориентирован не только на фирменные самсунговские телефончики, а и на другие девайсы, выпущенные под лейблами RIM и Apple. Думаю, это позволит компании вырваться далеко вперед!!

приложение Samsung ChatON

Новое приложение ChatON будет предустановлено в смартфонах Samsung, а также в других телефончиках, работающих на основе ОС Bada и Google Android. Уже в октябре этого года компания Samsung обещает сделать это приложение доступным для скачивания на собственные смартфоны, а также на другие мобильные устройсва, которые поддерживают новый сервис.

Больше приложений