Как правило, аксессуары к гаджетам теряются и ломаются быстрее, чем сам гаджет. Нужен ли вам зарядный кабель для айфона или зарядное устройство для iPad, рекомендую обратиться на сайт vnv.in.ua. Здесь вы сможете купить все необходимое для любимого гаджета по хорошим ценам.

iPad 5 слухи

Мы уже слышали немало слухов и предположений о том, чем компания Apple собирается порадовать своих пользователей этой осенью, а точнее в сентябре месяце. Среди новинок и новая операционная система iOS 7, и новый iPhone 5S… но, похоже, что Apple также могут выпустить в сентябре и новый iPad 5! Это первые слухи, которые сообщают о возможном выпуске «яблочного» планшета следующего поколения в этом году.

Судя по этим же самым слухам, iPad 5 будет выглядеть так же, как и тот iPad, которым все пользуются сейчас. Зато новый планшет сможет дольше работать в автономном режиме (без подзарядки) благодаря тому, что количество светодиодных LED трубок для задней подсветки дисплея Retina было сокращено от двух до одной.

Также от Apple iPad нового поколения пользователи могут ожидать таких обновлений, как улучшенный процессор и большее количество оперативной памяти. Кроме того, поговаривают и о тои, что компания Apple может выпустить и iPad Mini второго поколения (также в сентябре этого года). Но последние слухи собщают, что мини айпад нам придется подождать чуть дольше, хотя он тоже обещает выйти в этом году.

Больше про iPad