радио приемник Sony SRF-18

В наше время с развитием технологий мы совсем забыли про радио приемники, ведь встроенный FM-тюнер есть и в телефоне, и в плеере, и в музыкальном центре. И это уже не говоря про Интернет-радио. Но, как ни странно, японская молодежь все еще пользуется радио приемниками и в Японии их продают в огромном ассортименте. Одним из отличных примеров можно назвать этот приемничек Sony SRF-18.

радио приемник Sony SRF-18

Он ориентирован на молодежкую аудиторию и выполняет все функции стандартноо радио приемника. Так, Sony SRF-18 оснашен тюнером на ручном управлении, стерео колонками и стерео входом для других девайсов (в этом случае он выполняет роль портативных колонок). Гаджет работает от двух АА батареек, которые подарят вам 80 часов музыки.

радио приемник Sony SRF-18

Размеры приемника составляюют 155,4 х 34,2 х 80,3 мм, вес – 198 грамм. Купить его можно в трех цветах: белом, красном и черном. Но, к сожалению, только в Японии. И, согласитесь, только японцы могут заплатить за радио приемник 47 долларов (3 500 йен).

радио приемник Sony SRF-18

Больше портативных гаджетов

Собираясь открыть магазин женской одежды, поставщики – первое, о чем вам стоит позаботиться. На сайте glem.com.ua вы сможете выбрать и купить блузки оптом, а также любую другую женскую одежду – от гольфов до платьев и брюк. Вам порадуют стильные модели одежды и хороший ассортимент.