Facebook Messenger

Facebook выпустили мобильное приложение для обмена текстовыми сообщениями на iPhone и Android устройства. Технический специалист Facebook Люси Жанг (Lucy Zhang) говорит, что приложение Facebook Messenger даст возможность обмениваться текстовыми сообщениями не только с пользователями социальной сети, а и со всеми контактами, сохраненными в вашем телефоне.

Facebook Messenger включает функции обмена простыми текстовыми сообщениями, мгновенными сообщениями и электронной почтой. В своем блоге Люси Жанг освещает возможности нового приложения, и возможность групповой переписки:

«Если вы не находитесь рядом, то скоординировать группу людей бывает довольно сложно, а особенно если планы меняются в последний момент. С приложением Facebook Messenger вы можете в одно мгновение начать групповую переписку и отправлять одно сообщение сразу всем получателям.»

Также Facebook сообщает, что новое приложение сможет похвастать такими функциями, как обмен фото и данными о местонахождении человека. Люси Жанг говорит, что если вы добавив свое местонахождение, люди, которые переписываются, могут видеть друг друга на карте. Также вы можете сделать и отправить фото, таким образом, люди, с которыми вы переписываетесь смогут видеть то, что вы видете и, соответственно, комментировать.

Больше приложений

Хочешь знать, какова ты в отношениях, или желаешь определить свой психологический возраст? На сайте lady.tochka.net ты найдешь интересные психологические тесты онлайн на самую разную тематику, которые пройти можно совершенно бесплатно.