Одна из главных проблем видео телефонии состоит в том, что у обоих абонентов должно быть установлено одно и то же приложение или программа, включенная одновременно «на разных концах провода». Так вот, компания Jajah придумала интересное решение этой проблемы. Если большая часть пользователей всемирной паутины на регистрирована на Facebook, почкму бы этим не воспользоваться?

Это бесплатное приложение также получила название Jajah. Оно позволит пользователю звонить любому, кто находится у него в списке контактов на Facebook по цене местного звонка. Все, что нужно сделать – это запустить приложение, подключить его к приложению Facebook, выбрать имя из списка контактов и позвонить этому человеку. Человек на другом конце провода получит сообщение от Facebook, предлагающее пользователю зайти на сайт Jajah и ответить на звонок.

Пользователю не нужно ничего загружать, не нужно нигде регистрироваться. Ему только нужно быть пользователем социальной сети Facebook. Приложение Jajah также обещает нам отличное качество связи. Оно доступно на App Store и Android Market.

_____

Все мы любим слушать музыку, что бы мы ни делали. Трудясь и усердствуя на работе или отдыхая дома, включите свою любимую музыку онлайн – она придаст бодрости, поднимет настроение и добавит сил, чтобы рабочий день пролетел незаметно.