Интересуетесь передовыми технологиями и последними достижениями нашего мира? Что может быть интереснее, чем роботы, которые развиваются и совершенствуются с каждым днем! Самые актуальные новости в мире робототехники и нанотехнологий вам расскажет блог roboting.ru.

приложение Nissan Global App для Android

Компания Nissan выпустила приложение Nissan Global App для Android. Это комплексное приложение, позволяющее получать новости от Nissan по всему миру, информацию об истории компании и сведения о ее последних разработках и технологиях.

В прошлом году приложение Nissan Global App было выпущено для iPad и iPhone. До этого времени его загрузили пользователи более 100 стран мира. Приложение регулярно обновляется и совершенствуется дополнительными функциями для пользователей, такими как «Избранное» и «Закладки», которые были добавлены в декабре 2011 года.

Компания Nissan и дальше планирует использовать новейшие технологии связи, чтобы обеспечить клиентов и фанатов простым доступом к информации о компании и ее деятельности. Скачать приложение Nissan Global App для Android вы сможете совершенно бесплатно на Android Market.

Больше приложений