Ищете, где бы выгоднее обменять заработанные в сети деньги? Заходите на BestChange.ru, выбирайте лучший обменник webmoney или любой другой электронной валюты и обменивайте деньги по самым выгодным для вас условиям.

Приложения для iPhone перешли на новый уровень развития. Теперь с айфоном вы можем делать практически все – как открывать машину, так и управлять шестиногим роботом. Похоже, разработчики таких приложений стремятся сделать iPhone самым универсальным девайсом. И даже комания Sony не смогла здесь сдержаться, они решили выпустить свое первое приложение для девайсов, работающих на основе операционных систем iOS и Android.

Пока что это приложение не сможет превратить ваш коммуникатор в игровую приставку Playstation. Оно работает как апдейт, позволяющий отслеживать все новинки игр, «железа», а также быть в курсе последних новостей касательно приставок PlayStation 2, PlayStation 3 и PSP. Также приложение даст пользователю возможность «тусоваться» в сети PlayStation Network Trophies, читать европейский PlayStation.Blog, следить за статусами и обновлениями игр друзей. И, конечно же, обладатель айфона при помощи этого приложения сможет заходить на социальные сети типа Facebook или Twitter для того, чтобы поделиться илюбимыми постами или новостями с друзьями.

Приложение PlayStation будет совместимо с iPhone, iPod Touch и девайсами, работающими на основе ОС Android с версией 1.6 или выше. Оно будет бесплатным, но пока ничего не слышно о том, когда оно появится. Первыми новое приложение увидят Объединенное Королевтсво, Франция, Германия, Испания, Италия и Нидерланды.

Больше приложений

по материалам newlaunches