спам на Twitter

 

В наше время высоких технологий, когда половина нашей жизни проходит в сети Интернет, думаю каждый знает что такое спам не понаслышке. Эта навязчивая реклама подстерегает и окружает нас буквально везде, стоит нам открыть почтовый ящик или свой аккаунт на любимом социальном сервисе. И как же бывает обидно, когда ты всей душой болеешь за свой микроблог на Twitter, у тебя появляется новый фоловер, а ты заходишь на его страничку и понимаешь, что это очередной спамобот…

Если фоловеры-спамеры совсем уж выводят вас из себя, не стоит мириться с их нашествием на вашу страничку. На самом деле есть кое-что, что вы можете сделать в этой ситуауции. В следующий раз, взглянув на страничку фоловера и разоблачив его спамерство, напишите о нем пользователю под ником @spam. Это человек, который следит и борется со спамерами на Твиттере. Он проверяет аккаунт пользователя и удаляет его в случае, если пользователь является спамером.

Все, что вам нужно, просто оповестить @spam о нежелательном юзере Твиттера и их станет на один меньше =). Как по мне, отличное простое и быстрое решение проблемы!!