iPad чехол Panda

На данный момент на рынке аксессуаров уже появилось огромное количество чехольчиков для iPad 2 и iPhone 4. И выбор их просто поражает воображение. Но сегодня пользователь HoobyGroovy на сайте Etsy предлагает нам купить его кавайные чехольчики для iPad и iPad 2 или для iPhone. Они выполнены из мягкого 2-миллиметрового фетра в виде панды, даже с лапками и ушками. И на вид, и на ощупь, этот чехольчик уж точно пробудит в вас желание обнимать и жамкать свой любимый яблочный девайс.

На спинке этой панды располагается удобный кармашек, в который можно положить ручки, диски, блокнот – в общем, любую мелочушку, которая вам может понадобиться. Лапки пандочки можно использовать для наушников, закрепляя их, пока вы ими не пользуетесь. Купить эту прелесть можно на Etsy за 55 долларов.

iPhone чехлы Super Mario

Если же вы не настолько любите пандочек, на страничке HoobyGroovy вы найдете также несколько чехольчиков в стиле персонажей из игры Super Mario Bros. – Goomba, Yoshi или грибочек. Каждый из этих аксессуаров сделан вручную и выглядит просто превосходно!!