мышка Microsoft Explorer Touch

Наконец, опережая Apple, компания Microsoft выпустила свои новые hi-tech мышки Explorer Touch Mouse. Они не только хорошо выглядят, но и могут похвастать сенсорными способностями. Для начала стоит стоит отметить их усовершенсвованную полосу для прокручивания страницы вверх/вниз. Кроме того, новая мышка способна прокручивать страничку из стороны в сторону.

Мышка Explorer Touch Mouse оснащена пятью настраиваемыми кнопками. Новинка работает на основе технологии BlueTrack, которая позволяет мышке быть чувствительной к любой поверхности, по которой бы она ни «ползала» – будь то деревянный стол, ковер или ваш любимый диванчик. И не смотря на то, что она беспроводная, вам не придется сильно заморачиваться над ее постоянной подзарядкой. Microsoft обещают нам 18 месяцев беспрерывной работы устройства от одной полной зарядки!!

Купить новую Microsoft Explorer Touch Mouse можно будет начиная с сентября этого года за 50 долларов. Она будет продаваться в четырех цветах: Coal Black (черный), Storm Gray (серый), Sangria Red (красный) и Rust (оранжевый). Новинка подойдет как для простых ПК, так и для «яблочных» компьютеров.