Британский дизайнер Дэниэл Риз (Daniel Reese) создал действительно клевый дизайн для своих кроссовок Nike Dunk. Да настолько клевый, что даже не верится, что эти кроссы выпускает Nike, а не Twitter. Ведь действительно эта обыка не смотрится так, как будто ее еще дорабатывали.

Конечно же, такие кроссовки не обеспечат вам быстрый доступ к ресурсу Twitter, для этого вам все ще придется садиться за свой компьютер и логиниться. А вообще у Риза есть еще куча азных дизайнов обуви, на которых представлены оригинальные картинки и персонажи из Google, игр Pac Man, Mario Bros. А также модельки с рисунками в стиле урбанистической иконографии.

И благодаря своим оригинальным кроссовкам Дэниэл Риз стал по-настоящему популярным. Всего за 4 недели после того, как молодежь начала узнавать о его дизайнерской обуви показатели посещения его блога прыгнули выше крыши.

Дизайнер остался работать на своей постоянной работе и из-за огромного количества заказов обуви ему пришлось просто-напросто закрыть свой магазинчик. Конечно же, подобные кроссовки очень популярны среди пмолодежи, потому основной клиентурой Риза остаются обеспеченные люди, которые способны заплатить180 фунтов стерлингов за пару дизайнерских кроссовок.

Больше обуви

по материалам newlaunches

_____

Ищите себе новую обувку на лето? Хватит ходить по рынкам и покупать всякий ширпотреб. Интернет-магазин “Italian Shoes” предлагает огромный выбор итальянской обуви на любой вкус и кошелек. Здесь каждый сможет выбрать себе что-нибудь по вкусу!!