Приложение Twitter для Android

Хорошие новости для фанатов Твиттера с Android смартфонами!! Приложение Twitter для Android получило обновление, которое подарит пользователям несколько новых возможностей. Как и с Facebook, разработчики Twitter-приложения сделали основной упор на фото и видео, а потому последнее обновление подарит пользователю новые возможности именно в использовании визуального контента.

Разработчики Твиттера вложили немало усилий в фото- и видеоконтент своего мобильного приложения, так что теперь пользователь сможет взаимодействовать с медийный контентом прямо из телефона. Так, во вкладке «В курсе», где отображается поток твиттов, сообщения с фотографиями, картинками и видео можно будет не только просмотреть, а и ответить на них или ретвитнуть.

Также был усовершенствован поиск. Если вы ищете что-то определенное, поток фотографий выдаст вам картинки и твитты, а также все остальные результаты поиска в виде медийного контента, а не простых ссылок. Это потребует большей производительности, но теперь видео, картинки и все остальное будет отображаться в результатах поиска в виде предварительного просмотра.

И последнее, но не менее интересное обновление – разработчики Twitter добавили в свое приложение возможность управлять настройкми аккаунта, так что теперь пользователь сможет менять параметры профиля в любое удобное время. Кстати, и система смены пароля также была упрощена специально для Android пользователей.

Скачать последнюю весиюофициального приложения Twitter App для Android можно уже сейчас на Google Play Store.

Больше приложений

Хотите обеспечить свое рабочее место надежным и произвордительным ПК? На сайте desten.ru вы сможете приобрести по самым выгодным ценам офисный компьютер DESTEN любой комплектации, как в стандартном форм-факторе, так и компьютеры-моноблоки.