Компания Google уже не раз говорила о музыке на Android. Все мы прекрасно знаем, что аудио плеер – не самая сильная сторона Андроида, а посему Google решили двигаться в этом направлении. Они покупают медийную компанию Pushlife.

Pushlife – это умное и хорошо продуманное музыкальное решение типа все-в-одном, способное удовлетворить все музыкальные потребности пользователя. Надеюсь, так оно и останется и с Google. Тем более, учитывая тот факт, что Google заплатит компании 25 миллионов долларов за разработку необходимого музыкального софта.

[flash http://www.youtube.com/v/wv35Woybwlw&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3]

Для тех, кто не знает, Pushlife – это медиа решение типа iTunes. Вы можете слушать музыку онлайн, покупать музыку одним кликом и даже пользоваться музыкой с вашего компьютера. Было бы просто замечательно выпустить что-нибудь подобное для Android. С автоматической синхронизацией и интеграцией социальных сервисов типа Facebook и Twitter, что еще нужно пользователю? Просто посмотите на видео, что умеет Pushlife и возрадуйтесь, так как все эти прелести будут доступны для Android-пользователей.

Больше приложений

по материалам androidcommunity