Моими самыми любимыми играми на PSP были и остаются LocoRoco и Patapon. Я вообще считаю эти игры гениальными. Поэтому с особым вниманием отношусь к новостям, касающимся этих игрушек.

Поподробней остановимся на Патапонах. Эта очень милая двухмерная музыкальная стратегия. В которой вы в такт музыке командуете армией маленьких человечков.

И вот создатели Патапонов решили порадовать своих поклонников выходом третьей части. Но она, к сожалению, будет последней. Тем не менее, не будем о грустном. В третьей части нам обещают много нововведений. Начнем с того, что игрок теперь будет выступать не Богом, как в предыдущих частях, а собственно героем. Не знаю кому как, а меня и до этого всё устраивало.

И так как сейчас всех захлестнула мания корпоративного прохождения, Patapon 3 не стали исключением. Да-да, теперь Патапоны тоже будут заточены под совместное прохождение. Поэтому количество вашей армии будет ограничено четырьмя воинами, зато будет значительно расширен ассортимент брони, оружия и всякого-такого.

_____

Работа в офисе – не причина отказываться от домашней и здоровой еды. Вкусные блюда из самых свежих продуктов удержат ваше настроение на высоте, а быстрая доставка обедов поможет сократить время обеденного перерыва, тем самым оптимизируя рабочий процесс.