Для тех из нас, кто ценит порядок и организованность во всем, сервис Google Docs стал идеальным инструментом, с которым мы можем делать все от обработки текстов до управления базами данных и электронными таблицами. Теперь делать свою работу, вносить собственные правки в документы и управлять этой документацией вы сможете и без своего ПК. Приложение Google Docs для Android позволит вам делать все это с мобильного телефона.

Думаю, приложение Google Docs станет одним из лучших и самых полезных бесплатных программ для каждого делового человека, который купил себе в помощники Android смартфон. К тому же, в этом приложении предусмотрены и дополнительные полезные функции.

Например, вы можете сфотографировать напечатанный текст на камеру телефона и конвертировать это изображение в документ Google. Также вы можете мгновенно делиться своими Google документами с любым человеком, контакты которого сохранены в вашем смартфоне. По-моему, это отличный способ управлять работой дистанционно. И самое главное – приложение Google Docs доступно для скачивания совершенно бесплатно на Android Market.

Больше приложений