наушники Beats by Dr. Dre

Вы хотите, чтобы ваши наушники выглядели так же хорошо, как они звучат? Если да, то вы наверняка обратите внимание на столь популярные уже не первый год наушники серии Beats by Dr. Dre. Сейчас все больше народу красуется в этих стильных наушниках от Monster Cable, украшенных строчечной «b» на чашках. И если вы задумались над покупкой таких же, то наверняка захотите знать, стоят ли Beats by Dr. Dre тех денег, которые за них просят?

Наше мнение: если вам не так важен дизайн наушников, то вы с легкостью можете найти модель с такими же характеристиками, которая стоит на порядок дешевле.

Однако в наше время все еще огромной популярностью пользуются стильные и модные дизайнерские наушники, разработанные знаменитостями, особенно, позволяющие слушать музыку без проводов, такие как Beats by Dr. Dre Wireless. В итоге, многие все же готовы переплачивать за стиль и известный бренд. Но тут же актуальным становится вопрос: действительно ли Beats by Dr. Dre звучат так хорошо, или это только плата за бренд?

На самом деле да, они производят хороший звук, как бы удивительно это ни звучало. Они могут похвастать мощными басами, что определенно понравится любителям таких направлений в музыке, как hip-hop или dance. Остальные же меломаны скорее найдут качество звука, производимого данными наушниками, удовлетворительным. Если говорить о моделях серии Beats by Dr. Dre (Executive, Studio) с большими чашками и функцией шумоизоляции, то они действительно хороши, но и стоят они соответственно. Хотя, в данной категории по цене не уступают им и хорошо зарекомендовавшие себя Sony MDR-NC500D.

Более простая и бюджетная модель Beats Solo (без шумоизоляции), также звучит неплохо, а маленькие наушники Beats могут похвастать только лишь неплохим звуком, хотя по стоимости проигрывают многим другим моделям в своей категории.

Вывод: Все-таки, решившись на покупку наушников Beats by Dr. Dre, вам придется переплатить за бренд, особенно, если речь идет о более дешевых моделях без достойной шумоизоляции. Практически каждым из наушников Beats можно найти достойную альтернативу (или даже лучше) по более демократичной цене. Поэтому Beats by Dr. Dre стоят потраченных денег только в том случае, если стильный дизайн наушников вам не менее важен, чем качество их звучания.