концептуальный смартфон NexPhone

Все мы уже жизни не представляем без своих гаджетов, но иногда носитьт их все с собой слишком тяжело, а дублировать информацию на каждый из них – очень долго. Теперь есть выход из этой ситуации – смарфтон NexPhone, который удобно взять с собой куда угодно, но который при использовании разных аксессуаров способен превращаться в планшет, ноутбук или монитор. И все благодаря тому, что смартфон можно будет присоедниять к разным гаджетам.

То есть, если подключить телефончик NexPhone к планшету NexTablet, он превратится в планшет. Если соединить его с ноутбуком NexLaptop, он превратится в ноутбук. Ну а если вы сможете подключить его к своему ПК, то смарфтон превратится в NexMonitor. Такая технология может значительно упростить процесс обмена данными между разными устройсвами и даст возможность работать с одной и той же информацией на разных гаджетах, обхединенных одной карточкой.

Смартфон NexPhone будет работать на основе ОС Android и сможет похватстать интерфейсом в стиле Ubuntu. Пока нет никакой информации о том, сколько будет стоить этот универсальный смартфон, но он обещает появиться на прилавках где-то в 2013 году.

Больше интересных концептов

Открывая новый магазин, в первую очередь позаботьтесь о безопасности своего товара. Выбрать и купить противокражное оборудование для любого магазина вы сможете на сайте inkogroup.ru – здесь вам предложат полный спектр услуг от консультиования до монтажа и настройки системы безопасности.