мобильная зарядка Darth Vader ProMini 9000

Зачем заряжать свой любимый смартфон обычным электричеством, если его можно зарядить Силой? Именно для этого была создана мобильная зарядка Star Wars Darth Vader ProMini 9000, выпущенная ограниченным тиражом! Это удобное зарядное устройство, украшенное выгравированным силуэтом всеми любимого Дарта Вейдера, обещает всегда поддерживать ваш iPhone, iPad, iPod, любой другой планшет и смартфон, PSP, MP3 и медиа плеер, GPS-навигатор и цифровую камеру всегда заряженными и готовыми к использованию!

мобильная зарядка Darth Vader ProMini 9000

Мобильное зарядное устройство Star Wars Darth Vader ProMini 9000 очень компактное, благодаря чему его удобно брать везде с собой – оно даже поместится в карман джинсов. Его размеры составляют всего 122 мм х 67 мм х 16,2 мм, а вес – 200 граммов. Гаджет потребует у вас 12-13 часов для полной зарядки, после чего вы сможете пользоваться его выносливым литий-полимерным аккумулятором на 9 000 мАч. А мобильные и другие портативные устройства подключаются к этой зарядке при помощи двух ее USB выходов.

мобильная зарядка Darth Vader ProMini 9000

Зарядное устройство Star Wars Darth Vader ProMini 9000 заключено в корпус из алюминиевого сплава и может похвастать защитой от «Перезарядки, переразрядки и коротких замыканий», так что, используя это устройство, вы можете быть уверены в безопасности гаджета, который заряжаете. Кроме того, мобильная зарядка оснащена кнопкой вкл/выкл, позволяющей заряжать гаджеты настолько, насколько вам это необходимо и не тратить лишней энергии.

мобильная зарядка Darth Vader ProMini 9000

Мобильная зарядка Star Wars Darth Vader ProMini 9000 стоит всего 90 долларов на shop.brando.com, и это – прекрасный способ поддерживать заряд батареи любимых гаджетов и приобщиться к Силе!

Больше о портативных гаджетах