олимпийские аксессуары для Galaxy S3

Учитывая то, что компания Samsung Electronics стала официальным спонсором Олимпийских Игр 2012 в Лондоне, они просто обязаны были сделать что-нибудь особенное!! Нынче же Samsung заявили, что собираются подарить свои limited edition смартфоны Galaxy S3 всем спортсменам и некоторым партнерам Олимпийских Игр. Если же вы считаете, что этого мало и сувствуете себя обделенным и непричастным к этому великому событию, знайте, что Samsung выпустят коллекцию олимпийских аксессуаров Premium Edition Olympics Accessories Pack для Galaxy S3.

олимпийские аксессуары для Galaxy S3

Правда, эти аксессуары будут продаваться эксклюзивно в Тайвани. В коллекцию войдут три подставки под смартфоны – статуэтки в виде велосипедиста, тяжелоатлета и бойца таэквондо. Основа каждой из этих подставок будет украшена принтом британского флага. Также вы сможете купить эксклюзивные задние панельки для смартфона Galaxy S3, украшенные фрагментом юританского блага или изображением британского гвардейца. И, завершют эту всю коллекцию маленькие британские солдатики, которые послужат заглушкой для 3,5-мм порта (для наушников) на вашем телефоне. А начиная с 22 июля, вы также сможете скачать британские обои для своего телефона на Samsung Apps.

олимпийские аксессуары для Galaxy S3

К сожалению, олимпийские аксессуары коллекции Premium Edition Olympics Accessories Pack для Galaxy S3 сейчас продаются только в Тайвани и пока нет никаких намеков на поступление их на рынки других стран. Зато недорого – весь пак обойдется вам в 299 тайваньских долларов ( около 10 долларов США).

олимпийские аксессуары для Galaxy S3

Больше аксессуаров

Нужна ли вам помощь в выборе домашнего роутера или в настройке сетей на предприятии – посетите сетевой форум на сайте itel.com.ua. Здесь вы сможете узнать все, что вас интересует, спросить совета у грамотных специалистов или поделиться собственным опытом с другими пользователями.