планшет Acer Iconia A3

Выставка IFA еще не началась, но Интернет уже переполнен самой разной информацией о том, что крупнейшие производители электроники нам покажут в этом году. Так, Acer пообещали представить в Берлине свой новый 10,1-дюймовый планшет Iconia A3. А для уже выпущенных планшетов Iconia A1 и Iconia B1 будут аннонсированы новые цвета.

Выпущенный в продажу в начале этого года, Iconia B1 является планшетным компьютером начального уровня с 7-дюймовым дисплеем и двухъядерным процессором MediaTek MTK8317T (тактовая частота 1,2 ГГц). Планшет Iconia A1 был выпущен еще в мае прошлого года и может похвастать более крупным 7,9-дюймовым дисплеем и более быстрым четырехъядерным процессором MediaTek MTK8125 (1,2 ГГц). Теперь Iconia B1 будет продаваться в голубом и алом цветах, а Iconia A1 появится в белом, сером и позолоченном (цвет слоновой кости).

Новинка Acer Iconia A3 позиционируется производителем как незаменимый партнер в развлечениях. Его 10-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 800 и соотношение сторон 16:10 идеально подойдет для просмотра видео контента. Аудио система Dolby Digital Plus и стерео колонки, встроенные с обеих сторон планшета, обеспечат превосходное качество звука. А четырехъядерный процессор A7 (скорее всего также от MediaTek) подарят планшету A3 достаточную производительность, чтобы без запинок воспроизводить видео и игры, а также быстро отзываться на все команды пользователя, которые поступают через интерфейс.

Планшет Acer Iconia A3 также оснащен и всеми необходимыми коммуникациями: WiFi, 3G, Bluetooth 4.0 и micro HDMI портом, который позволит передавать изображение на другие устройства или на большой экран. У пользователя будет выбор между моделями на 16 Гб и 32 Гб, память которых расширяется с помощью карточек microSD.

Новый Acer Iconia A3 поступит в продажу в странах Африки, Среднего Востока и Европы. Его стоимость составит 250 евро за WiFi версию и 300 евро – за 3G версию устройства.

Больше о планшетах

В наше время работа буквально каждого предприятия зависит от компьютеров. Обустраивая свой новый офис, обратитесь в компанию Триасервис – здесь вам помогут во всем: от построения сетей и внедрения CRM-систем до обновления ПО и системного администрирования. Ознакомиться подробнее с услугами и ценами компании вы сможете на сайте triaservice.com.ua.