электрический чайник iKettle с WiFi

Беспроводные технологии завоевывают мир! Еще одно подтверждение тому – первый в мире электрический чайник с поддержкой WiFi. Этот чайник получил название iKettle, он способен делать все, что делают обычные электрочайники, и даже немного больше! Включить чайник iKettle можно из любой точки дома с помощью смартфона и WiFi соединения.

Электрочайник iKettle при помощи специального приложения подключается к вашему смартфону. И это приложение не только даст вам возможность целиком и полностью управлять чайником дистанционно, а и будет будить вас каждое утро. Как только вода в чайнике закипит, приложение сразу же оповестит вас, прислав уведомление на смартфон.

электрочайник iKettle с WiFi

Еще одной прелестью этой новинки является то, что температуру, до которой чайник iKettle будет нагревать воду, можно настраивать. Обожатели чаев могут установить нагревание воды не до кипятка, а до 80 градусов Цельсия – наиболее комфортной температуры.

Электрочайник iKettle сможет работать практически с любым планшетом или смартфоном, подключаясь к мобильному устройству при помощи беспроводного модуля Wireless 802.11b/gx. Он сделан из нержавеющей стали и оснащен приятной на ощупь ручкой. Его размеры составляют 21 см х 24 см – 20,5 см, вес – 1,6 кг. В нем вы сможете нагревать до 1,8 л воды за раз, как и в простом электрическом чайнике.

электрочайник iKettle с WiFi

Купить электрочайник iKettle вы сможете на сайте firebox.com. За него вам придется выложить 100 долларов. Но разве оно того не стоит?

Больше бытовых приборов

Решив заменить замок во входной двери, рекомендуем обратиться в компанию “Надежный замок”. Ее опытные специалисты произведут замену замков в железных дверях быстро и качественно. На сайте goo-d-lock.ru вы сможете ознакомиться со всеми услугами компании и расценками на них.