необычные ручки Pot of Grass

В наше время, особенно для людей, живущих мегаполисах, все более актуальной становится «зеленая» тема. Мы стараемся выращивать дома самые различные цветы и растения, а также украшать свое жилище в стиле природы. Современные дизайнеры также все чаще вдохновляются природой, предлагая нам все больше интересных вещичек – таких, как эти ручки Pot of Grass (что дословно переводится как «Горшок с травой»).

Также эти ручки обещают решить проблему офисных работников, у которых постоянно со стола пропадают ручки. Во-первых, человек сразу и не поймет, что имено это такое стоит у вас на столе. Во-вторых, дизайн ручек Pot of Grass очень необычный, поэтому «вора», стащившего у вас ручку будет легко вычислить. А в-третьих, эти ручки станут прекрасным украшением для рабочего стола или любой тумбочки в вашем доме.

необычные ручки Pot of Grass

Ручки Pot of Grass продаются в трех разных оттенках зеленого, чтобы в куче максимально быть похожими на траву. Вы можете купить их в лесном зеленом, весеннем зеленом и желто-зеленом цветах. Их оболочка выполнена из силиконовой резины, благодаря чему эти ручки удобно «сидят» в руке. Размер каждой ручки Pot of Grass составляет 10 мм (диаметр) х 278 мм (длина). Цвет чернил во всех ручках – черный. Каждая ручка упакована отдельно и доставляется именно в таком виде.

Решив украсить и свой рабочий стол «Горшком с травой», вам придется заказывать каждую ручку отдельно. При чем, удовольствие это недешевое. Каждая ручка-травка обойдется вам в 5 долларов, так что вам придется потратиться на то, чтобы наполнить стаканчик для крандашей или небольшой горшочек для цветов этими ручками. Сам горшочек не продается, но это, как мне кажется, уже не проблема. Ведь продаются они буквально везде и в огромном разнообразии.