У вас є власна ідея Інтернет-проекту? Втілити її у життя вам допоможуть у студії RivneStyle. На сайті rivnestyle.com ви зможете ознайомитися з цінами на послугу розробка сайтів Рівне в залежності від складності та ідеї вашого проекту, а також отримати професійну консультацію спеціаліста.

часы телефон Wrist Watch Mobile Phone

С развитием технологий, современные мобильные телефоны становятся все тоньше, меньше и все равно умнее. А теперь управлять ими можно еще и с помощью часов. Все, конечно, были впечатлены функциональностью новоиспеченных часиков Samsung Galaxy Gear, но теперь появились часы, которые не управляют, а являются смартфоном – это Wrist Watch Mobile Phone!

Наручные часы Wrist Watch Mobile Phone – это портативный сенсорный смартфон, который можно носить на руке. Новинка может похвастать 1,5-дюймовым резистивным сенсорным дисплеем, слотом для Sim-карты, а также TF-слотом для расширения памяти до 8 Гб.

часы телефон Wrist Watch Mobile Phone

Со смартфоном Wrist Watch Mobile Phone вам будут доступны все стандартные функции: звонить, обмениваться сообщениями, слушать FM радио, снимать фото и видео, воспроизводить музыку и видеоклипы, просматривать изображения, читать электронные книги и даже больше. В общем, этот гаджет может стать идеальным решением для людей, которых постоянно заняты руки.

Часики Wrist Watch Mobile Phone также подойдут деткам. Во-первых, этот смартфон закрепляется на кисти, благодаря чему потерять его будет сложно. Во-вторых, выглядят они ярко и стильно. А в третьих, 170 долларов (столько стоит Wrist Watch Mobile Phone) – это как раз деньги, которые родители готовы потратить на недорогой сенсорный смартфон для своего ребенка. Согласитесь, 170 долларов – хорошая цена для столь функционального гаджета! Купить его сейчас можно на iwowcase.com.

Больше о часах