красный Sony VAIO Pro 13

Чтобы еще сильнее укрепить популярность своих ноутбуков в Японии и Европе, компания Sony выпускает special-edition линейку своих Vaio в красном цвете, как у Ferrari. Конечно же, эти эффектные ноутбуки будут выпущены ограниченным тиражом. В линейку Sony Vaio Red Edition войдут три модели лэптопов Vaio: Fit 15, Pro 13 и Duo 13.

красный Sony VAIO Duo13

Все три ноутбука будут окрашены в красный цвет Ferrari, но оттенок его будет изменяться в зависимости от материала, из которого изготовлен корпус компьютера (углеродное волокно или алюминий). Несколько слоев красной краски на корпусе будут закреплены защитным УФ покрытием, которое не только укрепит слой пигмента, но и добавит красному цвету ноутбуков еще больше блеска и глубины.

ноутбуки Sony Vaio Red edition

Касательно технических характеристик, все ноутбуки серии Sony Vaio Red Edition будут оснащены процессорами Core i7 и серсорными дисплеями с разрешением 1080p, а также смогут похвастать исключительным качеством камер и аудио технологий. Отличие модели Fit 15 заключается в оперативной памяти на 12 Гб, графиеском процессоре на 2 Гб, Blu-ray приводе и твердотельном накопителе SSD на 256 Гб. А остальные две модели укомплектованы 8 Гб оперативной памяти и жестким диском SSD на 512 Гб.

ноутбуки Sony Vaio Red edition

Среди остальных прелестей стоит отметить программы ArtRage Studio (у Vaio Duo стоит ArtRage Studio Pro) и VaioMovie Creator, управляемые сенсорно. Эти и другие приложения помогут в полной мере раскрыть весь потенциал ОС Windows 8.

ноутбуки Sony Vaio Red edition

Стоимость лимитированных ноутбуков Sony Vaio Red Edition также будет впечатляющей: от 2 000 долларов за Vaio Fit, от 2 600 долларов за Vaio Pro 13 и от 3 000 долларов за Vaio Duo 13.

Больше о ноутбуках

Когда компьютер дома или на работе выходит из строя, это приносит нам массу неудобств. Компания Компьютерный Мастер предлагает полный спектр услуг по диагностике, ремонту и настройке ПК с бесплатным выездом на дом. Ознакомиться подробнее с услугами и ценами компании вы сможете на сайте master-komputer.ru.