планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 Student Edition

Еще одну бюджетную модель планшета представила компания Samsung – Student Edition версию своего планшетного компьютера Galaxy Tab 2 10.1. Это уже не первый такой опыт корейской компании, в прошлом году они выпустили недорогую студенческую версию планшета Galaxy Tab 2 7.0. Это устройство будет поставляться в комплекте с док-станцией (которая одновременно служит подставкой под монитор) Desktop Dock и Bluetooth клавиатурой.

Новинка Samsung Galaxy Tab 2 10.1 Student Edition претендует стать полезным помощником студента, универсальным космпьютером, с которым с легкостью можно не только «лазить» в Интернете, но и создавать, обмениваться и хранить документы, выполнять домашние задания. Но, конечно же, студентам также придется проявить выдержку и самодисциплину, чтобы не зависнуть только лишь в играх и развлечениях, в которых Galaxy Tab 2 10.1 Student Edition также довольно неплох.

Студенческая версия планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 уже поступила в продажу в белом цвете, с предустановленным Polaris Office для всех учебных и рабочих потребностей и бесплатной годовой подпиской на 50 Гб памяти в хранилище Dropbox. Также пользователю будет предоставлен бесплатный доступ на Hulu Plus на ближайшие три месяца. Рекомендованная производителем стоимость нового Galaxy Tab 2 10.1 Student Edition составляет 350 долларов, что более, чем на 100 долларов дешевле оригинальной модели планшета.