Больше не хотите заниматься изнурительной уборкой каждый день? Доверьте это дело умному роботу пылесосу, который достаточно лишь запрограммировать, и управлять которым вы сможете из любой точки своего дома. Посетив интернет-магазин pylinet.net вы сможете узнать больше о роботах-пылесосах и купить выбранную модель по выгодной цене.

смартфоны Disney Mobile F-07E

Компания Fujitsu выпустила свои новые Disney Mobile F-07E – диснеевские смартфоны, которые будут продаваться эксклюзивно только на японском рынке. Новинка F-07E сможет похватать полным набором high-tech функций, включая простую в использовании 13,1-Мп камеру, способную делать яркие, четкие снимки; 64 Гб памяти и водонепроницаемую технологию, позволяющую пользователю пользоваться телефоном даже в ванной, у басейна и на пляже. Купить смартфон Disney Mobile можно будет в трех цветах: белом (Pure White), светлом розовом (Light Pink) и темно-синем (Night Blue).

смартфоны Disney Mobile F-07E

Диснеевский телефон F-07E оснащен 4,7-дюймовым дисплеем, и благодаря своему эргономичному формфактору очень удобно сидит в руке. Задняя панель устройтсва украшена эмблемой компании Disney, а когда телефон звонит или получает сообщение, он начинает светиться разноцветными огоньками.

Затычка для входа для наушников в стиле персонажей Mickey Mouse и Minnie Mouse зажигается вместе с интерфейсом и подсветкой на задней панели телефона, а при подключении этого аксессуара к смартфону, пользователь увидит красивую анимацию на экране устройства.

смартфоны Disney Mobile F-07E

В качестве дополнительной услуги от Disney Mobile, пользовалели получат бесплатный доступ ко всему ТВ и видео контентк, а также к приложениям на Disney Market. Новые смартфоны Disney Mobile F-07E поставляются в комплекте с подставкой-держателем, которая идеально подходит для просмотра диснеевских фильмов, мультиков и других видео, давая пользователю возможность с головой окунуться в мир Диснея.

смартфоны Disney Mobile F-07E

Телефончики Disney Mobile F-07E создавались с целью погрузить фанатов в волшебный мир Диснея. И, основываясь на этом концепте, производитель оснатил заднюю панель смартфона 23 светодидными огоньками, которые могут светиться разными цветами и рисунками. Пользователь сможет самостоятельно настраивать работу этих светодиодов, выстраивая свои собственные подсветки для звонков.

смартфоны Disney Mobile F-07E

Разумеется, что новика сможет похватстать предустановленным эксклюзивным контентом. Disney Mobile F-07E – это уже четвертый диснеевский телефончик, и тем не менее, он завораживает своим сказочным дизайном и прекрасной декоративной иллюминацией.

смартфоны Disney Mobile F-07E

Больше телефонов