смартфон HTC Desire 700

HTC хочет укрепить свои позиции на рынке смартфонов среднего класса. Компания решила расширить свою линейку смартфонов Desire, выпуская три новых смартфона, работающих на ОС Android: Desire 700, Desire 501 и Desire 601. Все три новинки будут очень даже конкурентоспособными, предлагая пользователю даже больше функциональности, чем смартфоны Samsung в этой ценовой категории.

смартфон HTC Desire 700

Первая модель – Desire 700 – сможет похвастать 5-дюймовым qHD дисплеем, 8-Мп камерой на задней панели, фронтальной камерой на 2,1 Мп (обе камеры с BSI) и поддержкой двух SIM-карт. Смартфон будет оснащен четырехъядерным чипсетом Qualcomm (1,2 ГГц), встроенной памятью на 8 Гб, оперативной памятью на 1 Гб, батареей на 2100 мАч и динамиками BoomSound на передней панели. Стоить это удовольствие будет 470 долларов.

смартфон HTC Desire 601

Второй смартфон – Desire 601 – будет оснащен 4,5-дюймовым qHD дисплеем, задней камерой на 5 Мп, встроенной памятью на 4 Гб. Все остальные характеристики будут такими же, как и у Desire 700, включая и поддержку двух SIM-карт. Эта модель, соответственно, и стоить будет дешевле на 100 долларов – ее цена составит 370 долларов США.

смартфон HTC Desire 501

Третья новинка – Desire 501 – станет самым бюджетным дополнением к линейке Desire. Она будет оснащена 4,3-дюймовым WVGA дисплеем, двухъядерным процессором (1,15 ГГц), оперативной памятью на 1 Гб, встроенной памятью на 8 Гб, задней камерой на 8 Мп и фронтальной камерой на 2,1 Мп, а также батареей на 2100 мАч. Все это обойдется покупателю в 330 долларов, но Desire 501 работает только с одной SIM-картой.

Все три новых смартфона смогут похвастать всеми необходимыми коммуникациями: GPS с поддержкой aGPS и GLONASS, WiFi с DLNA и Bluetooth 4.0. А также специфическими функциями от HTC, включая BlinkFeed и Zoe для работы с камерой. Собственную память смартфонов можно будет расширить до 64 Гб с помощью microSD карт.

Desire 700 будет доступен только в классическом темно-коричневом цвете, как HTC One. Остальные же две модели обещают выйти в новых цветах.

Больше о смартфонах

Хотите привлечь больше клиентов в свой магазин? Установка терминалов оплаты на вашей торговой площади поможет привлечь новых посетителей и увеличить прибыль. На сайте установка-терминалов-оплаты.рф вы сможете узнать больше об этой услуге и подать заявку на установку платежного терминала qiwi в режиме онлайн.