плюшевые чехлы для iPhone

Многие девушки продолжают любить мягкие игрушки даже когда вырастут и повзрослеют. Они такие пушистые и уютные, что радуют нас и придают позитива даже в самые серые будни. Видимо, именно этим и вдохновлялись дизайнеры компании Smiling Deal, выпустившей плюшевые чехольчики iPlush для iPhone. Эти чехлы выглядят невероятно мило и позиционируются, как единственные чехлы – мягкие игрушки для смартфона.

плюшевые чехлы для iPhone

Думаю, многих модниц не оставят равнодушными чехольчики iPlush. Они не только выглядят очень симпатично, но предлагают еще более надежную защиту для вашего «яблочного» коммуникатора. Благодаря мягкому наполнению, чехлы iPlush максимально эффективно смягчают удар, минимизируя риск повреждения iPhone. Особенно такой чехольчик будет полезен для айфона, живущего в доме, где есть детки. Все мы знаем, как малыши неравнодушны к смартфонам, и как часто они роняют гаджеты на пол.

плюшевые чехлы для iPhone

Чехлы iPlush для iPhone выполнены из самых качественных материалов, и производитель подтверждает это, прилагая к каждому чехлу гарантию на год. Кроме того, каждый из этих чехольчиков поставляется в красиво оформленной коробочке, так что один из чехлов-игрушек iPlush может стать замечательным подарком для юной леди.

плюшевые чехлы для iPhone

Вы можете выбрать один из множества предложенных дизайнов, среди которых есть такие популярные персонажи, как Hello Kitty, Lilo Stich, кот Doraemon и медвежонок Rilakkuma (правда его чехол называется Brown Bear). Среди остальных моделей также найдутся медвежата, панды, кролики и т.д. Купить любой из чехольчиков iPlush для iPhone вы сможете за 16 долларов на сайте amazon.com.

Больше чехлов

Хотите чувствовать себя в безопасности, возвращаясь с работы или отправляясь на вечернюю прогулку? Если вы до сих пор не занете, где купить шокер в Украине – обратитесь в интернет-магазин shokeru.in.ua. Здесь вы сможете приобрести надежные электрошокеры самых разных моделей, а действующие скидки сделают вашу покупку еще более приятной.