мятные пастилки Tetris

Tetris – любимая игра миллионов. И несмотря на то, что в наше время выходят тысячи других видеоигр, эта аркада всегда остается в наших сердцах. Тетрис мы никогда не забудем, он всегда будет на наших игровых приставках. А теперь вы можете наслаждаться Тетрисом не только играя в него! Конфетки Tetris – не только прекрасный способ побаловать сладкоежку, которая живет в каждом из нас. С этими миниатюрными фигурками вы сможете играть в Тетрис в реальной жизни ). Ведь играть с едой – это так весело!

мятные пастилки Tetris

Маленькие мятные пастилки в форме фигурок Тетриса упакованы в прикольную сиреневую коробочку в форме Т-блока. Коробочка металлическая, поэтому даже после того, как вы доедите конфетки, она может быть полезна для других целей. Конфетки выполнены в форме всех блоков Тетриса – I, L, Z и T. Так что, с ними вы сможете выстраивать настоящие баррикады, как в самой игре!

Итак, мятные пастилки Tetris – это:

– маленькие вкусненькие фигурки Тетриса: I, L, Z и T;
– сиреневая металлическая коробочка в форме Т-блока;
– 96 мятных пастилок в каждой коробочке.

Размеры коробки с конфетками Tetris составляют 3 дюйм х 2 дюйма х 1 дюйм; размеры конфетки (к примеру, фигурки I) – 12 мм х 4 мм х 4 мм. Стоит это удовольствие 4 доллара за 1 коробочку или 10 долларов за упаковку из 3 коробочек.