подставка для iPad

iPad является одним из самых популярных продуктов Apple во всем мире, поэтому аксессуаров для него выпускают довольно много. Одними из самых востребованных аксессуаров для iPad являются подставки. Планшет имеет не самые маленькие размеры, поэтому держать его все время в руках не совсем удобно. В этом случае Вам понадобятся подставки. Они бывают самые разные: технически оснащенные, ультрасовременные, забавные. Давайте посмотрим поближе на самые популярные из них.

JOBY GorillaMobile Yogi

При разработке данного аксессуара компания JOBY применила свой большой опыт в производстве штативов для цифровых фотоаппаратов. Этот аксессуар состоит из двух гибких ножек и алюминиевой крышки с прорезиненной основой внутри. Благодаря двум гибким щупальцам, Вы сможете не только поставить планшет на плоскую поверхность, но и повесить его практически где угодно: на перекладине, ветке дерева, ручке сидения в автобусе или даже на собственной руке. Это действительно очень удобная подставка.

Stabile Stand

Суть этой подставки отражается в ее устойчивости и мощности. Она настолько прочная, что даже строительным молотком ее достаточно трудно сломать. Невзирая на всю свою мощность, этот аксессуар из прочной стали имеет довольно привлекательный внешний вид. Он отлично сочетается с дизайном планшета, не выпадая из его ансамбля. Планшетник легко ставится на подставку и также легко с нее снимается. Это довольно простой, но очень практичный аксессуар.

@Rest

Сделана подставка из достаточно прочных материалов, поэтому Вы можете не беспокоиться о ее сохранности и долговечности. Данная модель представляет собой очень устойчивую подставку, которую можно использовать, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Она выпускается в самых разных цветовых решениях, поэтому Вы сможете подобрать цвет практически под любой интерьер.

Hanfree

Данный экземпляр подставки позволяет смотреть фотографии или видео на планшете во время отдыха на диване. В его легкую конструкцию входит несколько деталей: пластиковая подставка, изогнутая трубка из стали, шаровый шарнир и прозрачных чехол, в котором находится сам планшетник. Этот аксессуар можно установить практически на любой плоской поверхности, будь-то тумбочка или диван. Шаровый шарнир предоставляет возможность вращать планшет на 360 градусов, что делает подставку еще более удобной в использовании.

Sommet Stand

Данная модель представляет собой простой, но в то же время очень стильный аксессуар для iPad ручной работы, который состоит из алюминиевого обрезка трубки, деревянной основы и алюминиевого выступа. Это достаточно привлекательный экземпляр, но он ограничивается только одним возможным положением планшета, что не всегда удобно.

Именно ручная работа и нестандартный дизайн, делает эту подставку одной из самых популярных моделей среди всех существующих на данный момент.

Подставка для руля iPad

Самая бюджетная подставка из всех представленных вариантов, которая сделана из прочного пластика. Она может занимать два положения: вертикальное и горизонтальное. Очень популярна среди людей, которые хотят иметь простую подставку без лишних наворотов за небольшие деньги.

JBL OnВеаt

Это самая продвинутая с технической точки зрения подставка из всех выше представленных. Данная модель является не только качественной подставкой, но и мощной акустической системой. Она имеет пару динамиков, общая мощность которых составляет 15 Вт. Это позволит Вам не только использовать данный аксессуар в качестве подставки, но и наслаждаться любимой музыкой. Стоит отметить, что и стоит JBL OnВеаt гораздо больше, чем остальные варианты.

Обзор представлен интернет-магазином iLounge.com.ua