бюджетный пластиковый iPhone

За последние полгода мы успели повидать немало визуализаций – представлений о том, как будет выглядеть долгожданный «бюджетный» iPhone. Предположения аналитиков, слухи и утечки, отчеты от самых разных источников в большинстве своем сошлись на предположении, что бюджетные iPhone будут заключены в пластиковые корпуса разных цветов. А сейчас ресурс под названием Techdy выложил свой видеоролик, демонтрирующий нам, как будет выглядеть бюджетный iPhone, если на экран современного iPhone 5 «натянуть» тот самый пластиковый корпус.

[flash //www.youtube.com/v/DboM3QgjBlg?version=3&hl=uk_UA]

Судя по увиденным изображениям, можно предположить, что слухи о недорогом пластиковом iPhone вполне могут оказаться правдой. По крайней мере, эти изображения выглядят очень правдоподобно. Предполагается, что корпус бюджетного айфона будет выполнен из прочного пластика – поликарбоната. Новинка сможет похвастать 4-дюймовым дисплеем (как у iPhone 5), но что еще интереснее, бюджетный iPhone по форме будет скорее напоминать оригинальный Apple iPod, чем iPhone последнего поколения. Но, несмотря на пластик, бюджетный iPhone не будет ощущаться в руках, как дешевый смартфон. Говорят, что качество пластика, используемого в его корпусе, будет даже лучше, чем у смартфонов Samsung Galaxy.

Android смартфон Basic Bear

Но это еще не все. Компания Techdy также рекламирует в своем видеоролике Android смартфон с дизайном, разработанным на основе бюджетного iPhone. Эта новинка получила название Basic Bear и уже продается за 200 долларов. Смартфон Basic Bear может похвастать 4-дюймовым дисплеем (1135 х 640), четырехъядерным процессором Snapdragon 600 (1,7 ГГц), оперативной памятью на 2 Гб, встроенной памятью на 16 Гб, 8-Мп камерой с LED вспышкой на задней панели, 2-Мп фронтальной камерой (запись в HD разрешении 1080p), Qi-слотом для беспроводной зарядки, батареей на 2300 мАч и ОС Android 4.2 Jelly Bean. Купить новый Basic Bear можно в пяти ярких цветах на сайте производителя techdy.com.