цветной пластиковый iPhone

Сразу стоит признать, что это – информация, в которую довольно сложно поверить. Издание Reuters.com сообщает, что компания Apple планирует позже в этом году выпустить iPhone в разных цветах, который будет стоить всего 99 долларов. Конечно, мы уже не раз слышали о том, что в этом году можно ожидать выхода бюджетного пластикового айфона в самых разных цветах, но стоимости в 99 долларов компании Apple врядли удастся достичь.

Даже если «яблочная» компания собирается упростить свой новый смартфон по максимуму, стоит учитывать, что даже самые дешевые Android-телефончики стоят больше 100 долларов. Недавно Apple выпустили свой новый iPod touch без задней камеры, и все же он продается нынче за 229 долларов.

Также поговаривают, что в этом году компания Apple выпустит два новых смартфона: iPhone 5S с технологией отпечатков пальцев и более дешевую его версию в пластиковом корпусе. Дешевый айфон обещает поставляться в 5-6 цветах, чтобы отличить бюджетную модель от более дорогих, которые всегда выпускаются только в черном и белом цветах. Правда, по дате релиза слухи расходятся – есть также мнение, что это событие отложится до следующего года.

«Выпуск пробногй продукции был изначально запланирован на июнь, но смешиваниее цветов заняло больше времени, чем ожидалось, ведь у компании Apple очень высокие и идеалистичные стандарты», – сообщает один истоник в Азии. Теперь же выпуск 20 миллионов пластиковых айфонов запланирован на четвертый квартал 2013 года.

iPhone 5S с тезнологией отпечатков пальцев также обсуждался не раз и, похоже, будет запущен в продажу позже в этом году. Но следующий год станет еще более интересным для фанатов «яблочной» продукции, если верить словам Reuters.

Якобы в ответ на успех мега-смартфонов Samsung, компания Apple работает над созданием айфонов или микроайпадов с 4,7-дюймовым и 5,3-дюймовым дисплеями. Источники говорят о том, что Apple собираются выпустить как минимум два больших айфона в следующем году. Но, как и всегда, эта информация, пока не получила официального подтверждения.

Больше новостей от Apple

Ищете недорогой, но надежный способ хранения данных на своем предприятии? Ленточные библиотеки для малого бизнеса станут наиболее удачным вариантом. Компания AltaStor предлагает множество надежных решений для хранения резервных и архивных документов – как простые, так и высокопроизводительные устройства, узнать больше о которых вы сможете на сайте altastor.ru.