Mac Mini моды

«Яблочные» компьютеры Mac mini всегда были очень популярны, а после апгрейда в 2012 они стали пользоваться еще большим спросом. Сейчас многие пользователи отдают предпочтение компьютерам Apple из-за их функциональности, высокой производительности, надежности, энергоэффективности, инновационности и ультрасовременного дизайна. Решив купить и себе Mac mini, мы подскажем вам, как сделать его оригинальным – совершенно не таким, как у всех.

Mac mini Millenium Falcon

Mac Mini мод Millenium Falcon

Любите Звездные Войны? Тогда вам наверняка понравится идея превращения своего Mac mini в космический корабль «Тысячелетний Сокол» (Millenium Falcon), управляемый Ханом Соло в 4, 5 и 6 эпизодах знаменитой саги Star Wars. Автор этого мода лишь купил игрушку Millenium Falcon за 20 долларов, а затем поместил в нее свой Мак Мини.

Mac Mini Lego

Mac Mini мод Lego

Ну кто же не любит Lego? Сейчас этот коснтруктор стал настолько популярным, что им играют не только детки, но и взрослые. А Mac mini в виде красного блока смотрится на рабочем столе просто великолепно! К сожалению, в сети нет никакой информации о том, кто и как сделал этот мод. Но, думаю, проявив смекалку, такой чехол для Мака можно сделать и из подручных материалов. Также интересно будет смотреться и подставка под этот мини компьютер, собранная из Лего.

Mac Mini в старом добром дисководе

мод Mac Mini в дисководе

Моддер MacModder Option8 взял свой Mac Mini и поместил его в старый дисковод для дискет. Только вспомните, какими большими раньше были эти дисководы, так что, компактный Mac Mini поместится в него без проблем. Таким образом, вы не только сможете оригинально украсить свой рабочий стол, а и подарить вторую жизнь дисководу, который жалко было выбросить.

Mac Mini в канистре от бензина

мод Mac Mini в канистре

Да, это простая маленькая канистрочка, но в ней Mac Mini смотрится превосходно! Просто и со вкусом, и к тому же очень оригинально! Отрежьте заднюю стенку канистры и вставьте в нее свой Мак Мини. Это решение смотрится настолько стильно, что странно, почему никто до сих пор не додумался такое продавать?