наручные часы Seiko Appletime marine

Компания Seiko выпустит в июле новую коллекцию наручных часов Appetime Marine – дополнение к уже существующим часикам японського бренда Appetime. Этот бренд родился в 2000 году, часы Appetime позиционировались как японские часики в чтиле кэжуал, которые делают вас счастливым только от того, что вы их носите. Весной и летом 2013 компания Seiko вдохновилась морской тематикой, предлагая пользователям наручные часы для летнего отдыха на морском пляже или у бассейна.

наручные часы Seiko Appletime marine

Наручные часы коллекции Appetime Marine могут похвастать ярким, дерзким дизайном. Благодаря крупному корпусу, силиконовому ремешку и «дайверскому» ободку вокруг циферблата, эти часики можно назвать не только невероятно стильным, но и практичным летним аксессуаром – они хорошо сидят на руке и по ним удобно смотреть время. В коллецию Appetime Marine войдут восемь дизайнов, вдохновленных океаном и природой тропических островов.

Также бренд Appetime обещает и в дальнейшем выпускать стилявые casual-часики на разные тематики, чтобы сделать каждый ваш день приятным и ярким.

Больше часов