игра The Croods для Android

Как и ожидалось, компания Rovio совместно со студией DreamWorks Animation официально выпустили игру The Croods/Семейка Крудс для Android пользователей. Эта игрушка доступна для скачивания совершенно бесплатно и будет работать на устройствах с ОС Android 2.2 и более поздними версиями. В эту игру сможет играть практически каждый Android пользователь, который только захочет.

Концепция игры довольно проста – вы живете в первобытном обществе и занимаетесь охотой и собирательством. Сами же Rovio так комментируют основную идею игры:

«Семейка Крудс будет заниматься охотой и собирательством, прокладывая свой путь через новые захватывающие дух пейзажи, а также ловить и укрощать ранее невиданных фантастических существ».

В игре вы непременно заметите, что под фантастическими созданиями подразумеваются смешанные животные типа Слоножирафа/Girelephant или Зубомедведя/ Molarbear. В сумме вам придестя разыскать и приручить 10 разных животных. Кроме того, вам придется делать и научные прорывы в виде новых исследований и изобретений.

игра The Croods для Android

И, обратите внимание, что хоть игра The Croods/Семейка Крудс обещает сама по себе быть довольно веселой, все же она является своего рода вступлением для грядущего одноименного мультфильма.

Компания DreamWorks Animation выпустит мультфильм Семейка Крудс/ The Croods 22 марта. Это будет анимированный комедийно-приключенческий мультфильм в формате 3D, в озвучке которого участвуют Николас Кейдж/ Nicolas Cage, Эмма Стоун/ Emma Stone, Райан Рейнольдс/ an animated 3D comedy adventure and will feature actors to include Nicolas Cage, Emma Stone, Ryan Reynolds, Кэтрин Кинер/ Catherine Keener, Кларк Дьюк/ Clark Duke иКлорис Личман/ Cloris Leachman.

В общем, у вас теперь есть отличная возможность скачать игру Семейка Крудс/ The Croods, сыграть в нее и познакомиться с главными персонажами еще до того, как вы увидите мультфильм.