смартфон Samsung Galaxy Core

Компания Samsung объявила о выпуске Galaxy Core – смартфона, созданного быть многозадачным благодаря двухъядерному процессору, а также единственным и незаменимым в работе и развлечениях благодаря технологии Dual SIM. Samsung Galaxy Core – идеальное мобильное устройство для тех, кто ищет оптимальное сочетание мощности и портативности.

Он оснащен двухъядерным процессором (1,2 ГГц), который быстро и легко справляется с ресурсоемкими задачами; а его вычислительная мощность поддердивается встроенной памятью на 8 Гб и оперативной памятью на 1 Гб. Так что, у пользователя будет возможность играть в новейшие игры, просматривать и прослушивать безграничное количество медиа контента и по полной пользоваться многозадачностью телефона.

Все эти прелести будут отображаться на четком и ярком 4,3-дюймовом дисплее, а батарея на 1 800 мАч обеспечит максимальную выносливость смартфону. Новинка Samsung Galaxy Core будет оснащена 5-мегапиксельной камерой, которая обещает делать безупречные фотографии. Ну и, конечно, все эти функции будут поддерживаться технологией Dual SIM, которая позволит пользователю работать даже с двумя SIM-картами одновременно.

Предлагая инновационные мобильные решения для пользователей, интеллектуальные функции Samsung Galaxy Core обеспечивают передовые инструменты, которые продолжают устанавливаться только на смартфоны серии Galaxy. Понимая человеческий голос, жесты и даже оптичекие команды, смартфон Galaxy Core может похвастать целым рядом интеллектуальных функций:

• Smart Stay – распознает, когда пользователь смотрит на экран смартфона и экономит заряд его аккумулятора, приглушая яркость или выключая дисплей, когда пользователь отвернулся от телефона (использует функцию распознавания лиц);

• Smart Alert – оповещает пользователя о пропущенных звонках и сообщениях, когда пользователь берет телефон;

• Motion UI – активизирует такие функции, как обновление страницы или беззвучный режим, простыми жестовыми командами;

• S Voice – управление голосовыми командами.

Купить новый Samsung Galaxy Core можно будет в двух версиях: Dual SIM с мая и простой с июля (в зависимости от страны).